+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

accusamus id pariatur vero ad aliquid tenetur ex headline

141
Выставки
04.09.2021
3
0
"Зверополис" - праздник морских свинок, кроликов и дегу

Два дня любопытных событий, полезной информации, большой нежности и мелкого счастья. ZooBonus побывал на выставке "Зверополис" - святые морских свинок, кроликов и дегу. Мы попали в настоящий большой мир грызунов. Так что ZooBonus с нетерпением ждал этого события и стал его премиум-спонсором!

На "Зверополис" пришло очень много посетителей. Среди них – множество детей. И это неудивительно, ведь именно грызуны чаще становятся первым домашним любимцем. У этих маленьких пушистиков уже много-много лет имидж неприхотливых животных, не требующих особого ухода. Конечно, их не нужно ежедневно выгуливать или воспитывать, но они тоже нуждаются в большом внимании. В этом смогли убедиться посетители встреч с ветеринаром Арсением Паламарчуком. Он знает буквально все о правильном лечении, идеальном уходе и сбалансированном питании грызунов. На этот раз Арсений подробно рассказал о пользе сена и особенностях содержания грызунов и кроликов.

Какая же выставка без конкурсов! Всем точно запомнятся соревнования по скоростному поеданию моркови и на лучший костюм. Вот где все хорошо развлеклись! В то же время выбирали самую лучшую морскую свинку по параметрам, которые могут определить только эксперты. Большинство их наград забрал красавчик по имени Джеймсон Golden Cavy. Вы будете поражены, сколько наград он получил: "1Best in show", "Лучший представитель породы", "Лучший самец выставки", "Лучший взрослый на выставке", "Лучший среди родившихся в Украине". Как же прекрасна эта морская свинка! Счастливой обладательницей Джеймсона является Наталья Горбатюк.

Еще одни особые гости "Зверополиса" - хомяки. Милые крохи приехали из питомника Lucky Charms. Эксперты не оценивали их, ведь эта выставка им не посвящена. Пушистики вместе с хозяевами просто смотрели на других и себя показывали) А один из хомяков – джунгарский по имени Дольче – даже побывал в фотозоне ZooBonus. Посмотрите, как ему понравилась наша мини-квартира.

Такой случай, конечно, не смогли обойти и блоггеры, которые тоже являются владельцами грызунов. Они сделали самые инстраграммные фото для своих любимцев. После удачного позирования крохи могли тут же полакомиться. Ведь ZooBonus угощал всех вкусным лакомством. А еще на стенде можно было купить лучшего качества с крутыми скидками. Кстати, мы обратили внимание, что гости праздника – хомяки – ели чрезвычайно качественный и полезный корм Versele–Laga Crispy Muesli Hamster.

Facilis odit mollitia eos maiores. Dolorem ipsam sint architecto voluptatem non qui.

1
Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос