+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

Заначка

172
Территория доброты
24.03.2023
0
0
Заначка

Заначка.

Львов, февраль 2023 года.

- Классный, все-таки, наполнитель у вас. Реально "лидер". Хоть и "кэт", ха... - мужчина среднего возраста стоял возле кассы магазина "ZooBonus" и держал в обеих руках по пакету наполнителя для кошачьих туалетов "Cat Leader" суперпоглощающего. Продавщица вежливо улыбалась его шутливой речи. И эта улыбка в сочетании с явно хорошим настроением только подбадривала мужчину к дальнейшему монологу.

- ... Но подвел однажды... Сильно. Нет, не кота, а... меня. Конечно, расскажу. Однажды был на халтуре и заработал чуток. А Галя, жена, у меня же строгая, как тот... Как гитлер в юбке... Как только зарплата, то забирает все до копейки еще на пороге. Только я тихонько на кухню прокрался, как слышу: Валера, где деньги за халтуру? Так я бегом переполовинил заработанное и одну часть быстренько закопал в лотке Васьки - кота. Вот вообще не боялся за деньги, потому что помнил, что в лотке - "Cat Leader". И о его способности мгновенно поглощать кошачьи "фонтаны" и долго оставаться "как новым" тоже помнил. Жена на кухню прибежала, деньги выдернула из рук и считает. Потом спрашивает: Валера, это не мало? Я говорю: Галя, сколько заработал - все тебе любимой. И тут... Васька пришел на кухню. Нет, не есть. Как раз по другим делам. Так сказать, нассать на могилу Путина. Ну, патриотическую котонаклейку вашу я давно уже купил и приклеил в лоток. Ржачная такая... Так вот. Васька нассал, начал загребать. И выгреб мою заначку. Вы бы видели глаза Гали. Как тарелки стали! А я стою и думаю: все, сдал меня Васька. Заикаюсь, но говорю: Галя, это, наверное, в "ZooBonus" деньги положили в наполнитель. Там, кажется, акция какая-то была... Так едва жизнь себе спас!

Мужчина аж засмеялся от воспоминаний и реакции консультантов, которые тоже искренне смеялись.

- Пойду я. Ваську "Cat Leader"-ом порадую, зарплату Гале отдам. И буду помнить, что заначку надо прятать, когда уровень наполнителя правильный. Шкала же есть на наклейке. А то у плохого хозяина всегда Васька виноват, а?:)

Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос