+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

О тех, кто человечнее людей...

81
Новости
20.04.2023
0
0
О тех, кто человечнее людей...

О тех, кто человечнее людей...

В американском штате Мичиган в местный приют для животных округа Джексон позвонил мужчина и сообщил о том, что нашел в степи двух бездомных животных...

Уже после спасения они получили новые имена Сасси и Шадоу.

6-летнюю собаку Сасси и 1-летнего кота Шадоу предыдущие владельцы вывезли в степь и бросили на произвол судьбы. Казалось бы, если не естественные враги, то точно такие привычные антагонисты просто бы разбежались. Но эти двое держались вдвоем не только до момента, когда их нашли. Когда их спаситель принес немного корма и воды, то Сасси даже не делала никаких попыток, чтобы получить желаемое наперегонки, а терпеливо ждала, когда поест Шадоу. Уже в приюте они тоже отказались расставаться, прижимаясь друг к другу. Это настолько поразило работников приюта, что было решено отдавать их потенциально новым владельцам при условии, если заберут только обоих. И чудо произошло!

Прошло меньше месяца и Сасси и Шадоу были забраны замечательной семьей в большой дом, где точно будут счастливы! Ведь заслужили это своей добротой и больше, чем человеческой верностью.

Мы можем только порадоваться за судьбу этих четвероногих друзей и напоминаем нашим читателям, что любовь, ласку и внимание зависимым от вас нужно давать непрерывно. А где покупать все для этого вы и сами знаете:)

Добро пожаловать за хорошими покупками в магазины национальной сети "ZooBonus" и https://zoobonus.ua/

 

Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос