+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

Лакомство для собак DoggyMan: японское качество, натуральные составляющие и большая любовь к животным

107
Обзор товаров
09.01.2023
0
0
Лакомство для собак DoggyMan: японское качество, натуральные составляющие и большая любовь к животным

Угодить капризной собаке – задача не из легких. Но Вы легко справитесь с этой задачей с лакомством DoggyMan. Они – натуральные, очень вкусные и оригинальные. Японские специалисты очень постарались угодить каждому четвероногому. И им это удалось! Не зря жители страны восходящего солнца признаны мировыми лидерами среди самых больших любителей домашних животных.

С DoggyMan питомца еще легче учить новым командам, проще с ним общаться, давать лекарства. Ассортимент этого японского лакомства – велик, поэтому Вы непременно подберете любимые.

 

Бисквиты
Это лакомство своим прекрасным запахом привлекает не только собак, но и людей. Разнообразие вкусов хрустящего печенья впечатляет: с клубникой, беззерновые с керобом или бататом, с молоком и йогуртом. Печенье легко ломается, так что вы его можете давать маленькими кусочками.

 

Если Ваша собака любит фрукты, то ее осчастливят клубничное лакомство DoggyMan Biscuit Strawberry. Они фантастически пахнут ягодами, ведь в составе есть натуральный клубничный сок. Бисквитики – натуральные и полезные, содержащие кальций и витамины.

 

Запах шоколада – настоящий соблазн для собак. Ваш хвостик не исключение? Наконец-то Вы можете порадовать любимца без риска для здоровья – угостите его печеньем DoggyMan Biscuits Milk&Carob. Благодаря содержанию кероба (плодов рожкового дерева) они пахнут шоколадом. Еще одно преимущество этого лакомства – у них нет зерна. Такой десерт пойдет на пользу даже собакам с чувствительным пищеварением и склонностью к аллергии. Еще одни уникальные бисквиты – беззерновые с двумя видами батата DoggyMan Biscuits Purple Sweet Potato&Sweet Potato. Эти растения богаты кальцием, калием, железом, магнием, растительным белоком и углеводами, многочисленными витаминами и антиоксидантами. Именно батат имеет низкий гликемический индекс, что положительно влияет на уровень сахара в крови. Цвет печенья – белый и фиолетовый – тоже дает именно батат.

Мягкие палочки

Такое лакомство прекрасно дополняет повседневное меню. Они очень нравятся собакам! Палочки – достаточно мягкие, поэтому они подойдут собакам с больными зубами, щенкам и питомцам пожилого возраста. Этот тип лакомства от DoggyMan удобно использовать во время прогулки или дрессировки. Мягкие палочки есть три вкуса – курица, курица с желудками и сыр.

Любители мяса не устоят перед палочками с большим содержанием курятины DoggyMan Soft Chicken Strip Gizzard. И не удивительно, ведь на изготовление одной упаковки уходит более полутора килограммов нежного филе и вкусных желудков курицы. Последние особенно богаты витаминами и микроэлементами, улучшающими иммунитет, состояние шерсти и кожи, поддерживают полезную микрофлору в кишечнике. Куриные палочки DoggyMan Soft Chicken Strip Gizzard легко перевариваются и хорошо усваиваются.

Сладости для дрессировки и конфеты

Такое лакомство – особенно вкусное! Они дарят собаке большое удовольствие и мотивируют его. В ассортименте DoggyMan таких вкусностей особенно много. Японские специалисты позаботились о том, чтобы лакомство было удобно использовать во время дрессировки или прогулки. А еще они Вам пригодятся, когда будете принимать гостей, которые захотят угостить Вашего любимца вкусненьким. Раздайте им полезное лакомство, которым они смогут угостить собаку.

 

Если Ваша собака любит разнообразие, обратите внимание на DoggyMan Mixed Dice Treats – микс кубиков с курицей, говядиной и щепкой. Преимуществ у этого лакомства немало: они мягкие, поэтому их легко жевать, они удобного размера, полезны благодаря содержанию белка, легко перевариваются и, конечно же, очень вкусные. Кубики отличаются цветом – Вы легко найдете нужный вкус. Еще один плюс – большой объем упаковки за приятную цену.

 

Подобного формата, но одного вкуса лакомства DoggyMan Chiken&Milk Dice Treats с курицей и молоком. Они идеально нарезаны кубиками, мягкие, организм их прекрасно усваивает, в составе полезны куриное филе и молоко. Кстати, содержание лактозы в этом лакомстве откорректировано, чтобы не навредить любимцам с чувствительной пищеварительной системой.

Мягкие палочки

Куриная печень – излюбленный «десерт» многих собак. Впрочем, не всегда есть возможность угостить ею. Прекрасная альтернатива – лакомство DoggyMan Steamed Chiken Liver Bits. Этот деликатес сделан из натуральной куриной печени. Ни соли, ни ароматизаторов в лакомстве нет. И это сразу заметно – печень просто нарезана кубиками. Она – мягкая и полувлажная. Это лакомство не навредит «фигуре» Вашей собаки – оно содержит только 5 процентов жира. Помимо наслаждения вкусом, от DoggyMan Steamed Chiken Liver Bits Ваша собака получит большую пользу. Ведь печень богата витаминами и положительно влияет на работу органов.

Такое же лакомство есть с утиной печенью – DoggyMan Streamed Duck Liver Bits. Их особенность – противовоспалительные свойства, обладающие главным ингредиентом кубиков.

А это лакомство удивит и порадует не только собаку, но и хозяина – конфеты с сыром DoggyMan Deli Cube Cheese

или же уткой DoggyMan Deli Cube Duck. Эксклюзивные вкусности созданы для большого наслаждения. Конфеты изготовлены из сыра и курицы или утки и курицы. Каждый кусочек завернут в фольгу, от шуршания которой собака будет проявлять еще больший интерес. Главный состав

1
Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос