+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

Кошачье-Пасхальные новости

49
Новости
14.04.2023
0
0
Кошачье-Пасхальные новости

Пока мы готовимся к большому наступлению ВСУ и к Пасхе, японские ученые встали на порог сенсации, доказав, что коты понимают людей! На основании исследования жизни аж 78 котов и кошек не только в семьях, но и, например, в кофейнях было установлено, что хвостатые любимцы четко умеют различать настроение владельца, убегают от маленьких детей не от страха, а чтобы не причинить им вреда. А также понимают установленные запреты и могут нарушать их исключительно в отсутствие хозяина. Теперь понятно, за что ныне покойный всемирно известный модельер Карл Лагерфельд так обожал свою кошку Шупетт, что не только создавал коллекции кошачьих аксессуаров. Он оставил хорошее наследство животному, которое (только представьте себе!) сейчас специально приглашают на серьезные человеческие события и мероприятия, не всегда даже связанные с животными!

А мы уверены, что если бы котики попробовали новые жидкие лакомства Wanpy с тунцом и треской, а также тунцом и морским гребешком, то они почувствовали не только абсолютное счастье, но и, может быть, заговорили :)

А приобрести эти удивительно вкусные лакомства можно и в нашем интернет-магазине, и в каждом магазине национальной сети "ZooBonus". Но стоит учесть, что на Пасху - 16 апреля - магазины работать не будут. Поэтому искренне советуем позаботиться о своих любимцах уже сейчас.

Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос