+380 (44) 490-31-00
Консультация
+380 (44) 490-31-00
Начните вводить категорию или название товара

Какой туалет лучше подойдет коту?

2512
Полезные советы
22.05.2023
0
0
Какой туалет лучше подойдет коту?

Удобный и чистый туалет - одна из составляющих кошачьего счастья.

И это не шутка, а научно доказанный факт! Про гигиену понятно, а как же выбрать по-настоящему идеальный туалет именно для Вашего любимца? На самом деле все просто: учтите особенности своего кота и возьмите товар только высокого качества.

На что обратить наибольшее внимание?

- Размер лотка - один из важнейших параметров. Лоток должен быть удобным для кота, поэтому подбирайте его под размеры животного. Он должен в нем легко двигаться.

- Вид туалета - открытый, закрытый, автоматический. Первый вариант самый распространенный. Советуем пользоваться открытым лотком с высотой бортиков в не менее 15 см. Так высокие бортики предотвратят разбрасывание наполнителя. Закрытый лоток будет удобным, если кот любит активно грести в наполнителе - содержимое лотка не будет лететь за его пределы. Автоматический лоток самую грязную работу сделает за Вас - уберет отходы.

- Материал, из которого изготовлен лоток, тоже определяющий. Дешевый пластик может неприятно пахнуть, быть вредным для питомца и, наконец, быстро ломаться. Поэтому здесь лучше не экономить.

Когда лучший лоток для Вашего кота уже выбран, надо определиться с наполнителем. И здесь все значительно легче. Просто выберите продукцию от Cat Leader. Эти минеральные наполнители есть двух видов - комкующийся и впитывающий. Они быстро и безупречно выполняют свои задачи. Плюс - абсолютно безопасны для кота, и даже в его самом нежном возрасте.

Удовлетворите естественное стремление Вашей кошки к чистоте - выберите лучшие лоток и наполнитель. От этого польза будет и Вам. Ведь кот охотно будет пользоваться туалетом, а Ваш дом будет чище!

Комментарии (0)
Комментариев ещё нету...
Авторизируйтесь пожалуйста чтобы задать вопрос